Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Замглавы «Почты России» стала вице-президентом по продажам МТС

08.02.19 13:23

ГалактионоваСовет директоров ПАО «МТС» утвердил Инессу Галактионову на должность вице-президента по продажам и обслуживанию, а также Кирилла Дмитриева на позицию вице-президента по цифровым решениям для дома.

К. Дмитриев с 2016 по 2019 год возглавлял блок по продажам и обслуживанию МТС в качестве вице-президента. Ранее с 2014 года являлся директором регионального подразделения МТС по Москве, с 2011 года - директором регионального подразделения «МТС Северо-Запад».

И. Галактионова с 2009 по 2013 год была коммерческим директором ОАО «Теле2 Россия». До 2019 года занимала позицию должность заместителя генерального директора ФГУП «Почта России».

В пресс-службе «Почты России» сообщили, что И. Галактионова покинет пост замгендиректора, но останется на предприятии в статусе советника генерального директора.

Кроме того, в «Почте России» сообщили, что первый заместитель генерального директора почтового оператора по инфраструктуре Алексей Скатин возглавил блок электронной коммерции, а заместитель гендиректора по стратегии и государственному регулированию Ярослав Мандрон назначен руководителем блока почтового бизнеса и государственно-социальных услуг. Предприятие покинет заместитель гендиректора по посылочному бизнесу Сергей Малышев. 

Темы:МТСКадры"Почта России"

Еще темы...

More...