Новости / Места с массовым пребыванием людей

Tele2 приглашает абонентов на "Ночь в музее – 2019"

Museum night_2

В этом году Tele2 вновь примет участие в акции "Ночь в музее", которая ежегодно проводится в третью субботу мая. Оператор, поддерживающий культурные увлечения своих абонентов, предложит им расширенную программу мероприятия. Этот формат выходит за привычные рамки акции и полностью соответствует концепции «Другие правила». Абоненты Tele2 в Москве, Ар …

Читать пост