Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

ВТБ объявляет тендер на создание собственного интранет-портала

29.01.19 14:49

втб-2Банк ВТБ решил обзавестись новым внутренним ресурсом — интранет-порталом, выделив на это 96,3 млн руб. Эта сумма заявлена в качестве начальной максимальной цены договора в запущенном организацией тендере на осуществление проекта. Заявки от претендентов будут приниматься до 4 февраля 2019 г. Подведение итогов намечено на 1 марта.

Как можно заключить из техзадания проекта, размещенного на сайте госзакупок, новый ресурс должен будет объединить ранее созданные и эксплуатируемые заказчиком внутренние порталы банков ВТБ и ВТБ24 — c реализацией дополнительной функциональности и переработкой существующих опций.

Напомним, что в январе 2018 г. в группе ВТБ завершились юридические процедуры по присоединению ВТБ24, ранее оказывавшем услуги физическим лицам, к банку ВТБ, специализировавшемся на юрлицах. С 1 января 2018 г. ВТБ начал обслуживание всех клиентов под единым брендом.

Новый ресурс планируется запустить на базе существующей ИТ-инфраструктуры файлового сервиса, развернутой в ЦОДе ВТБ, и единого информационного пространства на платформе для создания порталов Microsoft SharePoint 2016 с использованием сервиса хранения данных Microsoft OneDrive for Business. Отмечается, что в ИТ-инфраструктуре банка развернута и настроена система управления доступом с мобильных устройств на базе решения американской компании MobileIron.

Главная страница создаваемого ресурса должна объединить личный кабинет сотрудника, телефонный справочник, поисковую систему, чат-бота службы персонала, а также навигацию по сообществам ВТБ, информационным разделам, подразделениям и филиалам.

Кроме того, с этой страницы планируется обеспечить доступ пользователей к набору сервисов: «Новые сотрудники», «Банковские продукты для сотрудников», «Корпоративная библиотека», «Корпоративные видео», «Корпоративные мероприятия», «Витрина проектов», «Дни рождения», «Объявления», «Форум», «Вакансии», «Заявки», «Опросы», «Горячая линия по нарушениям и злоупотреблениям», «Бронирование переговорных комнат», «Обратная связь по работе с порталом», «Отправка ошибок на портале», «Доска почета», «Банковские показатели».

 

Темы:ВТБТехника

Еще темы...

More...