Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Утвержден список кандидатов в совет директоров и правление «МегаФона»

27.11.18 15:48

мегафон-6В состав выдвинутых акционерами кандидатов в совет директоров «МегаФона» вошли: Максим Анипкин, Алексей Антонюк, Евгений Быстрых, Яркко Вейалайнен, Александр Есиков, Харри Копонен, Анна Серебряникова, Александр Ушков, Наталья Чумаченко.

Серебряникова номинирована в совет директоров впервые. Она работает в «МегаФоне» с 2006 года и прошла путь от советника генерального директора по международным правовым вопросам до операционного директора компании. Она продолжит курировать вопросы цифровой экономики и взаимодействия с госорганами в качестве члена Совета директоров.

Также в связи с недавней сменой генерального директора «МегаФона» утвержден обновленный список кандидатов в правление. В него вошли Геворк Вермишян, Александр Барунин, Фредерик Ваносчуйзе, Валентина Ватрак, Влад Вольфсон, Дмитрий Кононов, Елена Мартынова, Александр Соболев.

Новыми кандидатами в правление компании стали Фредерик Ваносчуйзе и Елена Мартынова.

Ваносчуйзе с сентября 2018 года занимает должность директора по техническим инновациям и инфраструктуре и отвечает за направления «Цифровые инновации» и «Фундаментальная инфраструктура».

Мартынова присоединилась к компании в октябре 2018 года и в настоящий момент совмещает позиции заместителя генерального директора USM Management и директора по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда «МегаФона».

Темы:сотовые операторыМегафонКадры

Еще темы...

More...