Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Twitter тестирует функцию отмены публикации твита

12.03.21 13:10

Twitter4-1Исследователь и блогер Джейн Маньчун Вон занимается поиском в исходном коде страниц сайтов следов различных функций, которые еще не были официально представлены пользователям. Одна из последних ее находок — функция отмены публикации недавно отправленных твитов. Кнопка отмены будет показываться в окне с сообщением об отправке в течение непродолжительного времени.

Представитель Twitter подтвердила, что тестирование такой функции действительно ведется, пишет Computerworld. В Twitter изучают различные варианты оснащения дополнительными функциями платных подписок, и отмена публикации твита может стать одной из них.

Генеральный директор Twitter Джек Дорси говорил, что функция редактирования отправленных твитов, которую давно ждут многие пользователи, по всей вероятности, никогда не будет реализована. Но в Twitter постепенно появляются другие похожие по назначению функции — например, сервис теперь спрашивает пользователей, прочитали ли они статью, ссылкой на которую намерены поделиться, и тестирует функцию, дающую возможность отредактировать перед отправкой твит, в котором обнаруживаются «нехорошие» слова.

Темы:TwitterТехникаполитика компании

Еще темы...

More...