Новости / НМГ

Алексей Мордашов продал свою долю в «Национальной медиа группе»

НМГ

Владелец «Северстали» Алексей Мордашов продал свою долю в «Национальной медиа группе» (НМГ), сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источник. В конце февраля он попал под санкции ЕС, однако сделка была начата до начала спецоперации России на территории Украины, а завершена уже после.

Читать пост

«Национальная медиа группа» продала 50% платформы AmberData

НМГ

«Национальная медиа группа» продала 50% платформы AmberData, занимающейся анализом пользовательских данных в интернете. Новым совладельцем стало ООО «Т Венчур», 85% которого принадлежит Олегу Братишко, сообщает РБК.

Читать пост