Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Nokia и Broadcom будут вместе создавать новые SoC-решения

16.06.20 15:14

Компании Nokia и Broadcom объявили о сотрудничестве в области развития современных полупроводниковых технологий, включая новые процессоры типа SoC (System-on-Chip), которые будут интегрироваться в продукты Nokia “5G Powered by ReefShark”. Сотрудничество позволит расширить ассортимент чипсетов Nokia ReefShark для решений 5G, повысить производительность и снизить энергопотребление мобильных сетей пятого поколения.

Noki shark

Nokia и Broadcom будут вместе создавать новые решения SoC (System-on-Chip), в которых используются беспроводные технологии Nokia и опыт Broadcom в области интегральных схем ASIC, адаптированных к конкретным приложениям. Повышенная производительность заказных процессорных решений имеет большое значение для реализации возможностей и преимуществ 5G, а также для удовлетворения повышенных требований этой технологии. Сотрудничая с компанией Broadcom, Nokia будет и далее совершенствовать свои процессорные продукты и расширять использование чипсетов ReefShark в беспроводных решениях AirScale.

Новые чипсеты будут использоваться в нескольких компонентах решений Nokia AirScale для беспроводного доступа. Продукты с технологией ReefShark позволят операторам уменьшить размеры и энергопотребление сетевых устройств, повысить их емкость и общую производительность при одновременном снижении совокупной стоимости владения.

Темы:5GПресс-релизNokiaТехникаBroadcom

Еще темы...

More...