Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

МойОфис объявляет об изменениях в структуре управления компанией

11.03.22 14:54

С 10 марта 2022 года пост генерального директора МойОфис займёт Андрей Чеглаков, председатель совета директоров компании. Дмитрий Комиссаров переходит на позицию директора по разработке и развитию продуктов, сохраняя за собой членство в совете директоров компании.
 
Изменения в структуре управления позволят развести роли, отвечающие за расширение продуктового портфеля и оптимизацию операционных процессов компании.
 
Андрей Чеглаков
 
Компания МойОфис демонстрирует уверенный рост. По итогам 2021 года выручка удвоилась, количество клиентов превысило 2500 организаций. Партнёрская сеть компании существенно расширилась как в России, так и за её пределами.
 
В 2021 году компания увеличила продуктовое предложение, в том числе вывела на рынок ещё один флагманский продукт — Mailion, корпоративную почту нового поколения. Планируется дальнейшее развитие продуктового ряда и кратное увеличение клиентской базы.
 
Биографическая правка
 
Андрей Валерьевич Чеглаков окончил Московский Государственный Университет им. Ломоносова (МГУ). Является кандидатом экономических наук.
 
Лауреат Государственной Премии РФ в области науки и техники за 2002 год. Автор более ста патентов.
1991-1999 гг. Андрей Чеглаков - Президент компании ООО «Стиплер», которая занималась разработкой программного обеспечения и поставками на российский рынок компьютерного оборудования и техники.
2003-2006 гг. – заместитель Генерального директора Объединения «ГОЗНАК» по науке и развитию
2006-2011 гг. – заместитель Генерального директора ФГУП «ГОЗНАК» по производству
2011-2013 гг. – Советник Генерального директора ФГУП «ГОЗНАК»
2013-2015 гг. – Старший Вице-Президент ПАО «Ростелеком»
2015-2016 гг. – Советник Президента ПАО «Ростелеком»
2016-2022 гг. – Председатель Совета директоров компании-разработчика МойОфис (ООО «Новые Облачные Технологии»)
С 10 марта 2022 г. – генеральный директор компании-разработчика МойОфис (ООО «Новые Облачные Технологии»).
 
Член Совета Фонда развития интернет-инициатив; член Совета по инвестициям ФРИИ; член Совета директоров ООО «ФРИИ Инвест».
 
В настоящее время Андрей Чеглаков инвестирует в несколько направлений деятельности, связанных с разработкой компьютерных технологий.
Темы:КадрыПресс-релизМойОфис

Еще темы...

More...