Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Международная конференция SATCOMRUS 2020 пройдет 8 октября в онлайн-формате

06.10.20 18:27

8 октября 2020 года состоится XXV юбилейная международная конференция операторов и пользователей сетей спутниковой связи Российской Федерации «SАTCOMRUS 2020». Мероприятие организовано российским оператором спутниковой связи ФГУП «Космическая связь».

satcomrus

SATCOMRUS 2020 – крупнейший отраслевой форум спутниковой связи на территории России, Восточной Европы и стран СНГ. Официальную поддержку конференции оказывает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральное агентство связи и Госкорпорация «Роскосмос».

Главная тема онлайн-конференции «SATCOMRUS 2020» - «Стратегия спутниковой отрасли до 2030 года. Критерии инвестпрограмм». В рамках деловой программы спикеры и участники конференции обсудят тенденции развития цифровых технологий и вопросы трансформации спутниковой отрасли под влиянием пандемии COVID-19, будущее телекома в современных реалиях, развитие услуг на базе 5G, а также поговорят о проблемах вещательной и медиа-индустрий и особенностях построения сетей массового обслуживания.

Программа конференции включает четыре сессии:

  • Пленарная сессия. Тенденции развития цифры и трансформация спутниковой отрасли.
  • Сессия 2. Цифровые войны. Битва за частоты: спутниковые операторы VS операторы 5G. Кто выигрывает и почему Влияние пандемии COVID-19 на расстановку сил в телекоммуникационной отрасли.
  • Сессия 3. Глобальная перезагрузка вещательной и медиа индустрии.
  • Сессия 4. Тенденции развития спутниковых сетей массового обслуживания.


В работе «SATCOMRUS 2020» традиционно принимают участие российские и зарубежные операторы спутниковой связи, телерадиокомпании и вещатели, системные интеграторы, ведущие производители спутников связи и телекоммуникационного оборудования, представители финансовых институтов и страховых компаний, специалисты крупнейших аналитических агентств, СМИ.

Подробнее с программой «SATCOMRUS 2020» и условиями участия можно ознакомиться на сайте конференции www.satcomrus.ru . Участие в конференции для слушателей бесплатное (не более 2 человек от компании) по предварительной регистрации на сайте конференции.

Аккредитация СМИ на конференцию проводится до 15:00 7 октября. Для участия в мероприятии просим предоставить контактные данные (ФИО, должность и название издания, контактный e-mail) на почту satcom@isatel.ru, pr@rscc.ru.

Темы:Спутниковая связьФГУП "Космическая Связь"ТрендыконференцияSatcomrus

Еще темы...

More...