Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Logitech выросли в пандемию — и планируют расти и после

22.01.21 13:37

LogitechПандемия коронавируса и массовый переход на дистанционную работу поднял спрос на периферийные устройства для компьютеров — веб-камеры, клавиатуры и так далее, что позволило компании Logitech закончить последний квартал 2020 года с рекордными результатами.

Продажи выросли на 85%. Однако генеральный директор Logitech Брэкен Даррелл уверен, что рост бизнеса компании не остановится и после того, как пандемия закончится, передает Computerworld

Годовой объем продаж (финансовый год у Logitech заканчивается в марте) может вырасти по сравнению с прошлым годом на 57-60%, считают в компании. В следующем году рост вряд ли будет таким же быстрым, но потенциал остается высоким, отметил Даррелл. Оборудование для видеоконференций, игр, съемок подкастов по-прежнему пользуется спросом. Большинство компаний в будущем перейдет на гибридный режим работы, считает он, и это увеличивает потенциальный объем рынка. Покупатели подбирают клавиатуры и другие устройства под интерьер дома, не забывая об эргономике и производительности.

Темы:Финансовые показателиПресс-релизТрендыLogitech

Еще темы...

More...