Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Компания «Руми» заявила об окончании разработки интеграции платформы ROOMY bots с ПО SAP

24.07.23 15:13

Frame-1142
 
Компания «Руми», российский разработчик платформы интеллектуального управления и автоматизации процессов (RPA) ROOMY bots, заявила об окончании разработки интеграции платформы с ПО SAP.
 
Интеграция платформы ROOMY bots с семейством систем SAP предоставляет компаниям возможность повысить эффективность, производительность и качество работы. Так, за счет прямой работы с SAP API ускорится выполнение задач: компании смогут сократить время выполнения каждого шага повторяющихся задач. Кроме этого, за счет использования внутренних идентификаторов появилась возможность минимизировать ошибки при выполнении задач в SAP, что гарантирует высокую точность данных и качество работы.
 
Платформа ROOMY bots обеспечивает взаимодействие с компонентами SAP как в веб-приложении, так и через клиента на рабочем столе, а также легко интегрируется с другими приложениями и системами, что позволяет расширить функциональность SAP. Благодаря этому возможно, например, автоматизировать обмен данными между SAP и CRM-системой или ERP-системой, и получить бесшовное взаимодействие между различными системами.
Темы:SAPПресс-релизТрендыРуми

Еще темы...

More...