Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Главный операционный директор «Игроник» Александр Куликов избран вице-президентом АКАР

01.07.22 14:29

gdru4cuf_md

К Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР) присоединился новый вице-президент — на этот пост избрали Александра Куликова, главного операционного директора группы «Игроник». Такое решение было принято на заседании совета АКАР, пишет Sostav.

Ассоциация перевела рабочую группу по взаимодействию с государственными заказчиками в статус комиссии по работе с государственно-корпоративным сектором. Александр Куликов возглавлял данную группу с момента её создания в 2021 году, и, став председателем комиссии, был назначен вице-президентом АКАР.

В цели комиссии входит развитие инициатив по представлению интересов рекламной отрасли в диалоге с государством. В том числе разработка предложений по совершенствованию законодательства, формирование клиентских и агентских рейтингов по работе с государственными корпоративными заказами, создание методических рекомендаций и профессиональных экспертиз.

Александр Куликов, вице-президент АКАР:

Доля государственно-корпоративного сектора в экономике и в медийной отрасли активно растет, и мы считаем, что за этим рынком будущее — именно его участники станут основными локомотивами индустрии. Тем не менее рынок государственно-корпоративного заказа и закупок не изучен и зачастую плохо понятен для его участников. Мы рассчитываем, что создание профильного коллегиального органа — комиссии по работе с госкорпоративным сектором на базе АКАР, сделает сотрудничество рекламной индустрии с этим большим и важным пулом клиентов более продуктивным, креативным и выгодным обеим сторонам.

Темы:КадрыАКАР

Еще темы...

More...