Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Ежегодный технологический семинар Hughes

30.04.19 8:53

Компания Hughes Network Systems, LLC (HUGHES), гlogo-hughes-1лобальный лидер в области широкополосных спутниковых решений и услуг, провела в Москве 22-й ежегодный технологический семинар, на котором присутствовали свыше 120 руководителей высшего ранга и технических специалистов ведущих российских операторов услуг связи, представителей государственных учреждений и промышленных предприятий. Обсуждались вопросы модернизации шлюзов системы JUPITER в России, выхода компании на новые глобальные рынки и её участия в проекте низкоорбитальных спутников OneWeb в качестве эксклюзивного поставщика земного сегмента.


"Наш ежегодный технологический семинар стал поистине отраслевым событием, привлекающим ведущих специалистов лучших операторов услуг связи всего региона, - отметил Константин Ланин, глава представительства компании Hughesв Москве. - В этом году мы особое внимание уделили вопросу модернизации шлюзов системы JUPITER в Дубне и Хабаровске, развитию технологии для максимального улучшения эффективности работы наших заказчиков, использующих спутниковые широкополосные решения на спутниках «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АМ6".

Апогеем семинара всегда становится дискуссия региональных лидеров отрасли, обсуждающих состояние индустрии спутниковой связи и перспективы её развития, а также помощь технологий, решений и услуг Hughesв достижении поставленных целей.

"В течение более двух десятилетий этот технологический семинар демонстрирует методы и способы, которыми Hughes помогает устранить цифровое неравенство и усовершенствовать государственные и корпоративные сети по всей России и странам СНГ, - сказал Дейв Ребен (Dave Rehbehn), вице-президент по маркетингу международного подразделения Hughes. – Этот регион остаётся важным фокусом внимания компании Hughes по мере того, как мыпродолжаем наше глобальное расширение, содействуя общемировому развитию".

Темы:ТрендыСеминарHughes

Еще темы...

More...