Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Число «отказных» доменов-брендов достигло 71

02.03.20 15:21

domains2-2Крупный бизнес продолжает демонстрировать нежелание либо неумение использовать полученные ранее домены-бренды.

На минувшей неделе стало известно о том, что еще две компании уведомили корпорацию ICANN о том, что хотят расторгнуть контракты на управление делегированными им доменными зонами. Обе они работают в сфере страхования. Компания Esurance, судя по всему, даже пыталась наладить использование своего домена, но не слишком преуспела: помимо обязательного nic.esurance в ее доменной зоне был зарегистрирован лишь один домен - homeowners.esurance, который служил исключительно для переадресации на официальный сайт компании esurance.com.

Что касается второй компании, Scor, то она, очевидно, даже и не пыталась хоть как-то воспользоваться своим доменом: как сообщает блог Domain Name Wire, единственной регистрацией в доменной зоне так и остался обязательный nic.scor. Таким образом, число доменов-брендов, которым так и не нашли применение их владельцы, продолжает расти и к сегодняшнему дню достигло уже 71.

Темы:доменыБизнес

Еще темы...

More...