Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Биометрия, умный город, Интернет вещей, цифровая экономика, цифровая трансформация в программе объединенного форума All-over-IPи InfoSec

15.11.18 17:18

Photo_008С 21 по 23 ноября в Сокольниках (Павильон 4) на одной площадке пройдут два главных события для специалистов информационных технологий, связи, защиты информации и безопасности:
All-over-IP и InfoSec

В программе конференции заявлены темы, которые станут интересны не только IT-специалистам, но и всем, интересующимся современными технологиями:

  •  Эволюция облаков и ЦОД в эпоху цифровой трансформации.
    Облако или ЦОД: критерии выбора и доверие. Применение облаков и миграция приложения. Безопасность в облаках и ЦОДах.
  • Умный город: AI, Cloud, IoT.
    Трансформация бизнеса и новые источники дохода. Сети и ИТ-инфраструктура. Микроэкономика видеонаблюдения. Искусственный интеллект на дорогах.
  • Инфраструктура цифровой экономики. SDN.
    Будущее систем сетевого управления для сетей ЦОД, корпоративных и операторских сетей. Как понять: пора ли внедрять SDN или время его еще не пришло. Брифинг дата-центров.
  • Безопасная эксплуатация телекоммуникационной инфраструктуры. 
    Киберустойчивость и жизнеспособность сети, вне зависимости от угроз и при проникновении злоумышленников в сеть. Существование ИТ систем в условиях противодействия угрозам. Обеспечение технологической безопасности сети.
  • Биометрический конгресс.

    Новые виды биометрии 2018–2019 года. Биометрия как инструмент цифровой трансформации бизнеса. Единые биометрические стандарты. Искусственный интеллект и жизнь. 

Регистрируйтесь и приходите

Темы:Цифровая трансформацияИнтернет вещейБиометрия

Еще темы...

More...