Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

«ЭР-Телеком Холдинг» покинул директор по персоналу

04.12.18 12:02

эрте-3АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес», «ЭР-Телеком»), национальный оператор информационно-коммуникационных услуг, сообщает об изменениях в составе руководства.

Тимур Рамазанов покинул пост Директора по персоналу и организационному развитию АО «ЭР-Телеком Холдинг». Исполняющим обязанности назначена Екатерина Грибова.

На посту Директора по персоналу Тимур находился с 2015 года. В его обязанности входили разработка и развитие организационных структур компании, полный цикл управления человеческим капиталом, формирование и поддержка внешнего и внутреннего HR-бренда.

«Мы благодарим Тимура Рамазанова за проделанную работу на посту Директора по персоналу и организационному развитию компании. За эти годы произошло существенное усиление HR-блока «ЭР-Телеком». В течение ближайших нескольких лет перед компанией стоят задачи по повышению производительности труда и по созданию сильного и привлекательного бренда работодателя», — отметил Президент АО «ЭР-Телеком Холдинг» Андрей Кузяев.

Темы:Кадры"ЭР-Телеком"

Еще темы...

More...