Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

ТОРЕХ - новое имя на рынке FMC-решений

12 мая 2008 г. подписано партнерское соглашение между производителем телекоммуникационного оборудования компанией Topex (www.topex.ro) и дистрибьюторской компанией "ИМАГ" (www.emag.ru) о продвижении корпоративных FMC (Fixed Mobile Convergence) решений вендора на российский рынок.

Торех - европейский производитель и поставщик медиашлюзов для GSM, CDMA (2G, 3G), VoIP- и TDM-сетей; маршрутизаторов и терминалов для 2G/3G-сетей, а также других NGN-решений. Сегодня решения Topex применяют крупнейшие транснациональные операторы, такие как Vodafone, Orange BS, Invitel, Zapp, COSMOTE и другие.

Платформа Topex Media Gateways, ориентированная на операторов и компании крупного и среднего бизнеса, позволяет на одном общем шасси реализовать межсетевое взаимодействие сразу нескольких различных сетей фиксированной и мобильной связи: "Е1 + GSM", "VoIP + CDMA", "VoIP + Е1 + GSM + CDMA" и другие сочетания. Платформа поддерживает протоколы IP-телефонии: H 323 и SIP, работу в сетях стандартов GSM/UMTS/CDMA и легко интегрируется с традиционной аналоговой и цифровой телефонией по каналам FXS/FXO, ISDN BRI и PRI.

Семейство маршрутизаторов Topex Bytton позволит быстро развернуть ЛВС (Ethernet/Wi-Fi) с доступом в Интернет по технологиям GPRS, EDGE, UMTS, HSDPA, CDMA или EV-DO.

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #4, 2008
Посещений: 4684

Статьи по теме

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций