Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

"Телеинком-ПК" провела семинар "Решения сетевого доступа"

18 апреля с.г. в Нижнем Новгороде прошел семинар компании "Телеинком-ПК", посвященный решениям сетевого доступа. В рамках мероприятия были рассмотрены оборудование и решения трех производителей: RAD Data Communications, RadWin и Telco Systems.

В ходе доклада по оборудованию RAD были освещены решения по передаче Ethernet через различные среды, оптимизации и компрессии голосового трафика, доступа к SDH-сетям, представлены оборудование "последней мили", оптические модемы и другие популярные устройства RAD.

Анетта Шапиро, региональный менеджер по России и странам СНГ в компании RadWin Ltd., представила решение беспроводного широкополосного доступа по схеме "точка -точка" - систему WinLink 1000. Оживленная реакция слушателей и вопросы о возможностях применения оборудования в конкретных приложениях свидетельствуют о большом потенциальном спросе на данное решение в регионе.

Интерес аудитории вызвали устройства производства Telco Systems: VoIP шлюзы; демаркационные устройства для сетей Ethernet; платформы доступа к Metro Ethernet.

Общение со специалистами из Нижнего Новгорода показало актуальность представленных решений для региональных компаний.

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #2, 2007
Посещений: 5542

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций