Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

"Тайле" проводит обучение по СКС NIKOMAX

Компания "Тайле" сообщила об официальном начале проведения семинаров-тренингов по СКС NIKOMAX, стартовавших в III квартале 2007 г. Тренинги прошли в Москве, Орле, Ростове-на-Дону, Омске, Ярославле, Волгограде. За 3 месяца компания обучила 95 человек из 52 компаний.

Программа по обучению СКС NIKOMAX включает изучение на занятиях как теоретических, так и практических вопросов. В программе история развития СКС, виды гарантий СКС NIKOMAX, правила монтажа, тестирование и т.д. Обучение проходит в течение одного дня и рассчитано на группу не более 6 человек. Хотя в настоящий момент обучение является бесплатным, компания не исключает возможность, что в 2008 г. данный курс будет читаться на платной основе, но в стоимость будут заложены лишь расходы на проведение мероприятия. Рассматривать платное обучение в качестве источника собственной прибыли "Тайле" не намерена. Основной задачей компании является популяризация учебного курса и непосредственное развитие СКС NIKOMAX. По окончании обучения компании предоставляется статус "сертифицированного инсталлятора СКС NIKOMAX" при условии обучения как минимум одного специалиста.

В 2008 г. компания "Тайле" планирует расширить программу обучения по СКС NIKOMAX новыми разделами и продолжить продвижение в регионы для получения максимального эффекта.

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #1, 2008
Посещений: 5126

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций