Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

Система управления телекоммуникационным оборудованием PETER-SERVICE HEX

Компания "Петер-Сервис" - один из ведущих разработчиков биллинговых решений для крупных операторов связи в России и за рубежом, запустила в коммерческую эксплуатацию новый программный продукт - систему PETER-SERVICE HEX, предназначенную для управления телекоммуникационным оборудованием предприятия связи.

Использование новой системы PETER-SERVICE HEX позволяет оператору связи максимально отделить бизнес-логику управления услугами от деталей взаимодействия с оборудованием, что дает возможность предоставлять новые комплексные услуги для абонентов.

Среди основных функций, реализуемых HEX, - динамическое формирование последовательности управляющих команд, возможность проведения дополнительных проверок состояния абонентов в СУБД биллинговой системы непосредственно в момент выполнения команды, автоматическое восстановление соединений и переключение на резервные экземпляры.

Система обладает развитыми средствами трассировки, мониторинга и диагностики и предоставляет широкие возможности по алгоритмизации процесса обработки команд. Кроме того, PETER-SERVICE HEX отличают высокая производительность, гибкость конфигурирования и простота администрирования, что существенно сказывается на эффективности работы оператора связи.

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #2, 2006
Посещений: 5250

Статьи по теме

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций