Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

"Новые Системы Телеком" приглашают на выставку СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2008

12-16 мая этого года компания "Новые Системы Телеком" в очередной раз примет участие в Международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций СВЯЗЬ ЭКСПОКОММ-2008 в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.

Стенд компании "Новые Системы Телеком" 22D12 расположен в павильоне № 2 (зал № 2). На стенде компании в этом году будет представлено оборудование и решения по следующим направлениям.

  1. Оптические сети CWDM, DWDM представлены оборудованием компании Optelian, которое включает гибкие, простые в установке и эксплуатации, надежные и экономичные системы оптического транспорта CWDM/DWDM.
  2. Мультисервисная коммутация и маршрутизация Ethernet, IP/MPLS. Этот раздел представлен мультисервисными маршрутизаторами и коммутаторами Alcatel-Lucent серий 7450 ESS и 7750 SR для применения на уровнях агрегации и ядра в крупных региональных Ethernet сетях.
  3. FTTx-доступ и решения Metro-Ethernet - концепция построения MetroEthernet-сети и широкополосного доступа на основе архитектуры FTTx с применением оборудования AlliedTelesyn.
  4. Беспроводные сети и широкополосный доступ Wi-Fi. Решения по этому направлению основаны на оборудовании компании Bluesocket и включают в себя ряд приложений для операторов и корпоративных заказчиков.
  5. IP-телефония представлена решениями на основе IP УАТС SipXecs компании и PingTel.
  6. IP-видео - решение от компании Ocilion по доставке расширенных IPTV-сервисов, включающих "отложенный просмотр", "сетевой видеомагнитофон", "видео по запросу", интеграцию с Интернет-сервисами (Web, e-mail, e-commerce и др.)

Также будет представлено абонентское оборудование и системы для подключения к multiplay-сервисам от компаний Telsey и Optokon.

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #2, 2008
Посещений: 4714

Статьи по теме

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций