Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

Ноутбуки для Аппарата Госдумы России

Компания "РК-ТЕЛЕКОМ" осуществила поставку ноутбуков для Аппарата Государственной думы Федерального Собрания РФ.

Пятьсот ноутбуков нового поколения Toshiba - Sattelite A300-1GN 500 на базе чипсета Intel 45 Express + ICH9 были поставлены и оснащены эталонным программным обеспечением по результатам тендера, объявленного Государственной думой Федерального Собрания РФ.

Данная модель портативного компьютера имеет процессор Intel Core 2 Duo P8400, который в сочетании с оперативной памятью в 3 Гбайт позволяет решать ресурсоемкие задачи, а коммуникационные интерфейсы обеспечивают мобильное и стационарное подключение к сетям. Видеокамера высокого разрешения, акустическая система класса Hi-Fi, а также видеоадаптер ATI Radeon HD 3650 с выделенной памятью 512 Мбайт и наличие HDMI-порта предоставляют широкие мультимедийные возможности, в том числе по организации видеоконференц-связи.

Интеграционные работы, проведенные компанией "РК-ТЕЛЕКОМ" по установке в сжатые сроки эталонного программного обеспечения, позволили инженерно-технической службе Аппарата Государственной думы Федерального Собрания РФ своевременно обеспечить депутатов нового созыва, досрочно приступивших к исполнению своих обязанностей в связи с событиями в Южной Осетии, высокоэффективными современными портативными компьютерами.

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #4, 2008
Посещений: 4366

Статьи по теме

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций