Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

«Мототелеком» — авторизованный партнер APC

Производитель APC (American Power Conversion), мировой лидер в областях источников бесперебойного питания, архитектуры центров обработки данных, систем прецизионного кондиционирования и распределения энергоснабжения, присвоил компании «Мототелеком Дистрибуция» статус авторизованного партнера.

Статус партнера APC второго уровня дает возможность клиентам компании  «Мототелеком Дистрибуция» осуществлять поставки продукции концерна с существенными для себя скидками, а также заказывать профессиональную разработку промышленных решений, используя полный ассортимент производителя. При необходимости проекты согласовываются напрямую с инженерами APC, что дает гарантию максимальной производительности вводящихся в эксплуатацию систем. Кроме того, клиенты «Мототелеком», как авторизованного партнера APC, в рамках программы pre-sale имеют возможность "вживую" ознакомиться с примерами возможных решений в организованных вендором для этого демонстрационных центрах.

Получение авторизационного сертификата означает также и признание производителем высокой степени надежности компании и профессионализма ее сотрудников. Специалисты «Мототелеком» прошли сертификацию APC и регулярно повышают свою квалификацию, обучаясь в системе APC-MGE.

Сотрудники «Мототелеком Дистрибуция» ежедневно осуществляют консультации по архитектуре APC InfraStruXure, таким продуктам, как SurgeArrest, Back-UPS, Smart-UPS, Symmetra, NetShelter, Galaxy и другим решениям для центров обработки данных, серверных помещений и офисов.

Опубликовано: Сайт TSSOnline.ru-2010
Посещений: 5960

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций