Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

LANMASTER 2007 г. Итоги пятилетки

17-18 апреля этого года компания LANMASTER собрала партнеров на ежегодный клубный слет "КСП Весна-2008". На этот раз повод был особый -5 лет компании.

Генеральный директор компании Тимофей Барсуков подвел итоги работы за 5 лет существования компании. За это время территория охвата LANMASTER значительно выросла и включила в себя многие российские регионы - от Калининградской области до Хакасии. Помимо России компания начала свое развитие в странах, входящих в состав СНГ, таких как Казахстан и Туркменистан. Значительно расширились продуктовые линейки обоих брендов - LANMASTER и TWT.

В рамках презентационной программы было уделено особое внимание флагману 2008 г. - новой линейке шкафов TWT.

Сейчас в линейку входят два варианта напольных шкафов - серии Eco и Business, два варианта настенных шкафов - серии Pro и Lite и большое количество аксессуаров.

Как и было обещано, в 2007 г. компания LANMASTER проводила достаточно активную маркетинговую политику расширения. Компания совместно с партнерами активно участвовала в выставках, семинарах и конференциях как в регионах России, так и в странах СНГ. Была успешно продолжена программа обучения, проводимая для сотрудников торговых партнеров.

По традиции, в рамках слета была проведена церемония "Хрустальный куб - лучший среди лучших". Награждались победители годовых программ среди дистрибьютеров, реселлеров, партнеров и инсталляторов компании LANMASTER. Награды вручались в девяти номинациях.

Подводя итоги 2007 г., можно отметить темпы роста оборота компании. По сравнению с 2006 г. он вырос более чем в три раза, что позволило компании существенно увеличить свою долю рынка. Прошлый год был отмечен как год расширения территории влияния бренда. К настоящему моменту среди партнеров насчитывается 14 компаний, в которые входят и компании со всех регионов России и Казахстана.

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #2, 2008
Посещений: 4524

Статьи по теме

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций