Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

Компания Winncom подписала дистрибьюторское соглашение с компаний Satel YO

1 марта 2007 г. компания Winncom, поставщик комплексных телекоммуникационных решений, сообщила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией Satel YO - производителем различных типов радиомодемов для технологических сетей передачи данных. В рамках данного соглашения компания Winncom получила право на поставку всей линейки радиомодемов Satel на территории России и стран СНГ.

Сфера применения радиомодемов чрезвычайно широка. Они передают сведения о расходе топлива на АЗС; о местонахождении транспортных средств, кораблей, поездов или грузовых фургонов в дальних рейсах; включают и выключают системы распределения пара и воды, сети освещения; обеспечивают безопасность дорожного движения, охрану жилых и промышленных объектов. Кроме того, они используются для организации систем мобильной связи и доступа в Интернет в новых неосвоенных регионах. Радиомодемы Satel могут быть с успехом использованы как в больших городах, так и в различных отдаленных регионах России и стран СНГ.

Радиомодемы Satel имеют встроенный контроллер с функцией маршрутизации, что позволяет строить сети любой топологии. Эта особенность, а также многоточечные интерфейсы и отличные технические характеристики делают радиомодемы Satel оптимальным решением для построения узкополосных технологических сетей передачи данных. Оборудование работает в диапазонах VHF и UHF, получение частотных разрешений на которые не вызывает проблем у заказчиков. Согласно исследованиям НИИ точной механики в Санкт-Петербурге, радиомодемы Satel способны эффективно функционировать при резких перепадах температур, повышенной влажности, вибрации и других экстремальных условиях.

Компания Satel имеет 20-летний опыт в области разработки и производства различных типов радиомодемов, которые сегодня активно продаются в 45 странах мира. Немаловажно, что оборудование Satel уже сертифицировано в Российской Федерации.

В рамках продвижения продукции Satel на рынок России и СНГ компания Winncom в ближайшие месяцы планирует провести обучение инженеров и менеджеров, ряд маркетинговых и рекламных акций. Также Winncom совместно с производителем планирует проведение семинаров в нескольких городах для потенциальных заказчиков. "Мы уверены, что такие встречи помогут нашим партнерам узнать, как организовать внедрение продукции мирового класса на качественно новом уровне и увеличить уровень продаж оборудования, - прокомментировал будущие инициативы Владимир Кияйкин, представитель Winncom в России и странах СНГ. - Мы постараемся сделать все возможное для интенсивного развития канала дистрибуции оборудования Satel и выхода на новые региональные рынки".

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #2, 2007
Посещений: 4834

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций