Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

Компания Panasonic представила новую серию DECT-телефонов

Компания Panasonic, один из ведущих производителей телефонов DECT и телекоммуникационного оборудования, в июне 2008 г. вывела на российский рынок новую серию DECT-телефонов, объединяющую 4 модели: KX-TG8322RU, KX-TG8321RU, KX-TG8302RU и KX-TG8301RU. Данная серия телефонов отличается от предыдущей усовершенствованным эргономичным и более привлекательным дизайном, цветовыми решениями, а также улучшенными функциональными особенностями.

Основные отличия моделей новой серии традиционны для телефонов Panasonic DECT - наличие цифрового автоответчика на 40 минут (KX-TG8322RU и KX-TG8321RU) и наличие дополнительной DECT-трубки в комплекте (KX-TG8302RU и KX-TG8301RU).

Новинки поддерживают российский АОН и Caller ID, имеют возможность приема/отправки SMS-сообще-ний (при условии, что такие услуги предоставляет местный оператор связи). Телефонный справочник способен сохранить до 200, а журнал входящих вызовов до 50 номеров. Стоит отметить такие функции, как ночной режим (возможность отключить звонок в определенный промежуток времени) и спикерфон. Как и большинство телефонов Panasonic DECT, новые модели поддерживают до 6 телефонных трубок на одном базовом блоке.

Трубки телефонов способны обходится без зарядки до 10 дней в режиме ожидания и обеспечить 15-часовую работу в режиме разговора.

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #4, 2008
Посещений: 4416

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций