Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

Компания "ЭЗАН" выпустила новую версию многофункционального PDH-мультиплексора ENE-04 (версия 2.0)

С введением новой версии значительно расширились функциональные возможности, а также спектр аналоговых и цифровых интерфейсов мультиплексора ENE-04. Большой выбор интерфейсных модулей, позволяет гибко использовать мультиплексор при построении различных вариантов сети.

При создании сегментов сети Ethernet может быть использован разработанный модуль интерфейса 10/100Base-T (8 LAN- и 3 WAN-порта), позволяющий реализовывать сеть VLAN с использованием портов, сеть VLAN с тегами (IEEE 802.1q), с поддержкой QoS на основе классов услуг (IEEE 802.1p).

Мультиплексор позволяет подключать оконечное оборудование с использованием цифровых интерфейсов, таких как V.35, RS-232 и RS-485.

В дополнение к модулям 4-провод-ного окончания разработаны модули 2-проводных интерфейсов с сигнализацией 2E&M, 3/4-проводного интерфейса с батарейным набором и модули станционного и абонентского окончания FXO и FXS.

ENE-04 может использоваться для организации цифрового канала связи по технологии SHDSL со скоростью до 2112 кбит/с (G.921.2).

В мультиплексоре появилась возможность использовать 2 входа и 2 выхода внешней синхронизации 2,048 МГц. Для специальных применений разработан модуль специального стыка С1-И.

В настоящее время завершается разработка модуля С1-ТГ и STM-1/4.

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #4, 2008
Посещений: 7924

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций