Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

Компания "Эрикссон" поставит мобильные платформы HSPA для компании LG Electronics

Компании "Эрикссон" и LG Electronics подписали лицензионное соглашение об усовершенствованной платформе мобильной связи U360, входящей в линейку продукции HSPA подразделения компании "Эрикссон Мобильные Платформы".

Платформа U360 отличается от аналогичных в отрасли большой плотностью компоновки и минимальной потребляемой мощностью, что позволяет производителям мобильных телефонов выпускать телефоны HSPA очень маленьких размеров. Платформа включает в себя HSDPA 3,6 Мбит/с и усовершенствованное радиорешение с 3-полосной WCDMA, а также 4-полосную сеть EDGE/GPRS, что обеспечивает глобальную поддержку мобильных телефонов.

Роберт Пушкариц, руководитель подразделения "Эрикссон Мобильные Платформы", заявил: "Мы очень рады, что в LG Electronics выбрали платформу мобильной связи U360 от "Эрикссон", тем самым расширив успешное сотрудничество между нашими компаниями. Выбор платформы U360 предоставляет компании LG Electronics самое маленькое и оптимальное по стоимости решение HSPA, доступное на рынке".

Доктор Ву-янг Квак, вице-президент и руководитель отдела исследований и разработок в сфере мобильной связи компании LG Electronics, сказал: "Нас полностью удовлетворяют платформы мобильной связи компании "Эрикссон", на которых создаются успешные модели мобильных телефонов и которые способствуют достижению нами ведущих позиций на рынке WCDMA. Платформа U360 предоставляет наиболее передовую технологию, позволяющую нам выводить на массовый рынок многофункциональные телефоны малых размеров".

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #1, 2007
Посещений: 4390

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций