Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

Форум "Технологии безопасности-2011": программу визита планируем заранее

Подготовка к XVI Международному форуму "Технологии безопасности" в самом разгаре. Организаторы рассказывают о том, что ждет участников и посетителей мероприятия с 15 по 18 февраля 2011 г. в "Крокус Экспо" (ст. м. "Мякинино")

Единство экспозиции и делового общения

ITV, Acumen, Axis Communications, MICRODIGITAL, Pyronix, Торговый дом "Юнитест", НФП "Витек", "Тетис Про", AllSystems group, "Эдванс-С" (Panda CCTV), Группа компаний "Эликс", V1 Electronics, "Сатро-Пала-дин", "Союзспецавтоматика", "Ультра-Стар", "Электронные системы-М", "Технологии для жизни", "Куб-Системы проект", "ТехникСервис", "Лайта", Hikvision Digital Technology, "Декси", Lahoux Optics, "Мавили Электроник", "Пожтехника", национальные павильоны Китая и Тайваня – только часть участников форума-2011, среди которых есть как постоянные партнеры проекта, так и компании, впервые участвующие в "Технологиях безопасности".

Мероприятия деловой программы формируются исходя из интересов бизнеса, регуляторов рынка и конечных заказчиков и сфокусированы на тематиках, обеспеченных государственным и корпоративным финансированием.

Среди запланированных – мероприятия по темам: безопасность социальных учреждений, жилища, культурных и культовых учреждений, торгово-развлекательных центров, дорожного движения, тоннелей и мостов, пожарная безопасность, защита особо опасных объектов и пр.

День информационной безопасности будет служить дополнением раздела "Оборудование и системы безопасности информации и связи". Раздел представит новые продукты и решения компаний "Маском", "НЕЛК", "Группа Защиты-ЮТТА", "Абрис RCM Group", "РЭЙКОМ", "Центр речевых технологий", других участников, коллективные экспозиции ФСБ и Роскосмоса.

Каждый участник выставки может воспользоваться специально оборудованным открытым пространством для проведения презентаций и семинаров для своей аудитории, и компании активно используют данную возможность. С анонсами мероприятий компаний как на стендах, так и в зоне презентаций посетители смогут ознакомиться заранее на сайте форума.

Контактный центр участников и посетителей – премьера форума-2011

Впервые форум "Технологии безопасности" помогает поставщику и покупателю быть в постоянном контакте в течение всего периода подготовки к мероприятию, ведь, по статистике, самыми результативными являются именно заранее спланированные встречи. Речь об интегрированной в официальный сайт проекта онлайн-системе, предложенной компанией "Гротек". С июня и вплоть до начала форума все участники могут размещать на своих страницах в контактном центре новости, интервью с руководителями компании, анонсы проводимых мероприятий и максимально полно донести сведения о своих продуктах, решениях и опыте до целевой аудитории. Компании будут заранее проинформированы о профиле аудитории, проявившей интерес к ним и их предложениям.


Те посетители, которые зарегистрируются на сайте форума www.tbfo-rum.ru, смогут получать информацию от экспонентов в соответствии со своим профилем интересов, узнавать об анонсах новинок на стендах, бронировать места на семинарах, а также получат персональный план посещения выставки и значительно ускорят процедуру получения бейджа.

Регистрируйтесь на сайте, приходите на форум, задавайте вопросы специалистам, компетентным в интересующем сегменте рынка, знакомьтесь с новинками отрасли, узнавайте о возможностях их применения в своем бизнесе! До встречи в "Крокус Экспо" с 15 по 18 февраля 2011 г.!

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #6, 2010
Посещений: 5191

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций