Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

Эра ARIA началась в России!

В конце лета с. г. на телекоммуникационном рынке в России начались продажи новой цифровой станции ARIA SOHO производства компании LG-Nortel. В данном решении представлено оптимальное соотношение цены, функциональных возможностей и качества: новинка надежна и проста в обслуживании. Цифровая станция малой емкости ARIA SOHO предназначена для компаний малого бизнеса.

В начале сентября с. г. в Москве состоялась официальная презентация ARIA SOHO, которая была организована LG-Nortel и ведущими компаниями-дистрибьюторами.

Презентация для инженеров и менеджеров отдела продаж состоялась в конференц-центре "Экстраполис". В мероприятии приняли участие 48 специалистов из 24 компаний. Программа включала в себя выступление нескольких докладчиков: технического директора российского представительства LG-Nortel Михаила Жабина; специалистов компании "АртКом" -технического директора Олега Шевченко, ведущего инженера Алексея Анчишина, старшего инженера Александра Иванова. Инженеры компаний LG-Nortel и "АртКом" ответили на многочисленные вопросы, связанные с техническим и программным обеспечением станции ARIA SOHO.

В ходе презентации участники ознакомились с новыми возможностями малой цифровой АТС ARIA SOHO на специально оборудованных рабочих местах. В распоряжении инженеров дилерских компаний были демонстрационные станции ARIA SOHO с системными телефонами и набором специализированных плат, а также ноутбуки с установленным программным обеспечением (PCAD-MIN, ez Attendant, ez Phone и др.).

Решение ARIA SOHO в России уже было представлено 14 сентября в Санкт-Петербурге, 19 сентября - в Челябинске, 1\~л11 сентября - в Екатеринбурге, 28 сентября - в Казани, 4 и 5 октября - в Новосибирске. В ближайшем времени в октябре пройдут презентации в Самаре, Нижнем Новгороде и Ростове.

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #4, 2006
Посещений: 4920

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций