Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

All-over-IP'2010: проведено более 5000 встреч первых лиц

Форум All-over-IP прочно занял место в российском и международном профессиональном календаре. Число посетителей форума удвоилось в сравнении с 2009 г. Список спикеров пополнился руководителями профильных подразделений компаний-заказчиков и лучшими мировыми экспертами в области видеонаблюдения и корпоративных коммуникаций.

18 ноября 2010 г. в Москве состоялся III форум All-over-IP. Событие, которое считается одним из самых представительных в России по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков оборудования и услуг в области безопасности, сетей, IT, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления.


В этом году в течение одного дня на площадке форума на 79 мероприятиях и 60 стендах проведено более 5 тыс. встреч первых лиц. Из них 2653 были предварительно назначены с помощью уникальной системы поддержки профессиональных контактов GroteckSmartEvent.

Ключевые тренды

 

Форум All-over-IP'2010 стал отражением главных трендов:

  1. Активно модернизируется IT-инфраструктура.
  2. Интегрируются системы. 37 из 60 участников All-over-IP предложили коммуникационные и IT-решения.
  3. Рекордными темпами внедряются системы видеонаблюдения.
  4. Сокращается отставание России в освоении новейших технологий.
  5. Растет международный интерес к российскому рынку.

Основные впечатления

 

Отличие форума All-over-IP'2010 – мощный пул поставщиков сетевого оборудования и решений для обеспечения корпоративных коммуникаций. Их доля составила 68% экспозиции и четверть мероприятий в деловой программе.

На более чем 30 мероприятиях представлены передовые зарубежные технологические решения.

На форуме впервые в России произошла уникальная встреча двух мировых альянсов: ONVIF и HDcctv Alliance.

Впервые были анонсированы итоги глобального исследования российского рынка видеонаблюдения британской компанией IMS Research. Ап-дейт состояния рынка Unified Communications представила компания Frost & Sullivan.

Формирующаяся саморегулируемая организация в области интеллектуального здания "Энергоэффект", объединяющая поставщиков и потребителей решений в области автоматизации управления инженерными системами, представила планы по сертификации объектов ЖКХ по энергоэффективности и автоматизации.

Уникальным событием стал телемост Москва – Гавайи – конференция с Джоном Хоновичем, владельцем крупнейшего информационного портала IP Video Market Info.

Ждем вас на форуме All-over-IP'2011 – 24 ноября в Сокольниках!

Александр Горнак
ООО "Новые Системы Телеком"
На All-over-IP'2010 мы представили решения для корпоративных сетей: инфраструктуру корпоративных сетей; решения VoIP (включая платформу UC); решение IP-телевидения для корпоративных сетей, в частности для банковского сектора.
Юрий Лотков
ГК "Мототелеком"
На форуме мы представили аналоговые и цифровые платы для IP-телефонии производства американской компании Digium Inc. Наши инженеры консультировали посетителей форума по вопросам программного обеспечения Asterisk, а также интеграции с другими системами и такими популярными сервисами, как видеоконференция.
Илья Карпов
Zelax
Существует большое количество программных и аппаратных средств для решения задачи видеонаблюдения. На форуме All-over-IP'2010 мы показали решения для создания сетей передачи данных и представили свой сервис, который включает в себя гарантию качества на наши продукты в течение 5 лет.
Михаил Усов
000 "АйПиМатика"
На All-over-IP представлены самые разнообразные технологии, которые могут составлять единое решение на базе IP-протокола. На своем стенде мы предложили решение, которое позволяет использовать IP-АТС, IP-телефоны, IP-домофоны и IP-камеры как единое решение в концепции предоставления услуг клиентам в офисах и как элементы систем "Умный дом".
Андрей Григорьев
ГК "НАТЕКС"
построения сетей связи операторов, а также домовых провайдеров. Мы постарались донести до посетителей, что "НАТЕКС" является не только центром компетенции в TDM-технологиях, но и имеет достаточный вес, чтобы разрабатывать оборудование для проектов с применением новых технологий.

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #6, 2010
Посещений: 5545

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций