Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

Aethra: в регионах растут продажи

Компания "ИМАГ", эксклюзивный дистрибьютор Aethra, подвела итоги продаж систем видеоконференц-связи известного итальянского вендора в России. Рост продаж в 2007 г. по сравнению с 2006 г. составил 162%, при этом подавляющая часть пришлась на российские регионы.

В 2007 г. число партнеров компании "ИМАГ", предлагающих системы Aethra, увеличилось до 41 (в 2006 г. их было 15). Осуществлено множество проектов по внедрению видеоконференц-связи на территории России и ближнего зарубежья. Нашими клиентами стали: РИА "Новости" (конференц-залы в Китае и Грузии), администрация г. Новосибирска, клиника им. Мешалкина (Новосибирск), городская больница № 40 (г. Екатеринбург), районные больницы (Свердловская область), нефтяная компания "Ром Петрол" (Украина) и др.

Самой популярной системой видеоконференц-связи (50% от общего числа продаж) прошлого года стала Aethra Vega X3 - простой, надежный и недорогой терминал. На втором месте (30% продаж) Aethra Vega X5, терминал, поддерживающий проведение многосторонних видеоконференций до восьми участников. Оставшиеся 20% поделили видеотелефоны и серверы.

"В регионах ценят Aethra за хорошее соотношение цена/функциональные возможности, - говорит Владимир Хомутинин, руководитель направления видеоконференц-связи компании "ИМАГ". - В новом году мы возлагаем надежды как на проверенные временем Vega X3 и Vega X5, так и на последние разработки Aethra: HD-видеотерминал Vega X7 и видеотелефон Maia XC".

Опубликовано: Журнал "Технологии и средства связи" #2, 2008
Посещений: 4869

Статьи по теме

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций